00410
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ИНФОРМАЦИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Внимание Всем

ссылка на единый портал государственных и муниципальных услуг находится ниже:

Единный портал государственных и муниципальных услуг

 Навигатор по порталу

 ссылка на сайт Правительства Свердловской области об открытии «Горячая линия» ФАДН находится ниже:

 «Горячая линия» ФАДН

Телефон доверия

Полезные ресурсы

 Сайт отдела образования

ГО Карпинск

Информация для родителей

Перечень профессиональных образовательных организаций, подведомственных Министерству общего и профессионального образования Свердловской области, реализующих программы профессионального обучения

в 2018/2019 году

 

№ п/п

Наименование профессиональной образовательной организации

Код и наименование

программы профессионального обучения

Количество человек

 

1

2

3

4

1

Красноуральский многопрофильный техникум

19727/15220 Штукатур, облицовщик-плиточник

10

2

Полипрофильный техникум им. О.В. Терёшкина

18880/16671 Столяр строительный, плотник

10

3

Тавдинский техникум им. А.А. Елохина

13249 Кухонный рабочий

12

4

Серовский политехнический техникум

18559 Слесарь-ремонтник

19601 Швея

18103 Садовник

12

12

24

5

Тугулымский многопрофильный техникум

16675 Повар

15

6

Каменск -Уральский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства

16185 Оператор швейного оборудования

12680 Каменщик

15

15

7

Каменск-Уральский агропромышленный техникум

18559 Слесарь-ремонтник

16472 Пекарь

12

12

8

Каменск-Уральский радиотехнический техникум

18559 Слесарь-ремонтник

20

9

Сухоложский многопрофильный техникум

16185 Оператор швейного оборудования

18103 Садовник

18559 Слесарь-ремонтник

15

15

30

10

Алапаевский многопрофильный техникум

13450 Маляр строительный

16671 Плотник

12

12

11

Ирбитский аграрный техникум

18111 Санитар ветеринарный

12

12

Ирбитский политехникум

18880 Столяр строительный

19601 Швея

17544 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

19293 Укладчик-упаковщик

13

13

13

 

12

13

Камышловский гуманитарно-технологический техникум

19727 Штукатур

12

14

Режевской политехникум

13450 Маляр

10

15

Слободотуринский аграрно-экономический техникум

Байкаловский филиал

17530 Рабочий зеленого строительства

 

13249 Кухонный рабочий

17544 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

12

 

12

12

16

Талицкий лесотехнический колледж                         им. Н.И. Кузнецова

13249 Кухонный рабочий

17531 Рабочий зеленого хозяйства

12

12

17

Туринский многопрофильный техникум

13450 Маляр

16472 Пекарь

10

10

18

Верхнетуринский механический техникум

13450 Маляр

12

19

Высокогорский многопрофильный техникум

13450 Маляр

19601 Швея

24

12

20

Нижнетагильский строительный колледж

18103 Садовник

12

21

Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых (филиал в г. Н. Салда)

16909 Портной

8

22

Новоуральский технологический колледж

16671 Плотник

7

23

Кировградский техникум промышленности, торговли и сервиса

19601 Швея

19727 Штукатур

10

10

24

Уральский горнозаводской колледж                         им. Демидовых

16185 Оператор швейного оборудования

10

25

Артинский агропромышленный техникум

13450 Маляр

12

26

Красноуфимский многопрофильный техникум

16472 Пекарь

19727/13450 Штукатур, маляр

12682/16600 Каменщик, печник

15

15

15

27

Красноуфимский аграрный колледж (Ачитский филиал)

196001 Швея

15

28

Екатеринбургский экономико-технологический колледж

15398 Обувщик по ремонту обуви

19601 Швея

12

13

29

Областной техникум дизайна и сервиса

16185 Оператор швейного оборудования

12

30

Социально-профессиональный техникум «Строитель»

19727/13450 Штукатур, маляр

18103Садовник

18880/16671 Столяр строительный, плотник

19727/15220 Штукатур, облицовщик-плиточник

15

15

15

15

31

Уральский железнодорожный техникум (Красноуфимский филиал)

16185 Оператор швейного оборудования

12

32

Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса

18874/18161 Столяр, сборщик изделий из древесины

36

33

Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина

13450 Маляр

12

34

Сысертский социально-экономический техникум «Родник»

16909 Портной

13249 Кухонный рабочий

12

12

35

Полевской многопрофильный техникум им. В. И. Назарова

19727 Штукатур

16671 Плотник

10

10

36

Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова

13456 Маникюрша (инвалиды по слуху)

18511 Слесарь по ремонту автомобилей (инвалиды по слуху)

10

8

37

Уральский техникум «Рифей»

16199 Оператор электронно-вычислительных машин (инвалиды по слуху)

12

 

Информация для родителей

Опубликовать в социальных сетях